Unser Außendienst

Unser Außendienst ist immer für Sie on the road und trotzdem erreichbar.

Außendienstmitarbeiter

Karl Antoni

Standort: Erbshausen/Würzburg

Innendienst: Steffi Reinelt, Marianne Schwenzitzki

Tel.: +49 151 15034-681
antoni@rolfnagel.de

Hans-Dieter Baving

Standort: Versmold

Innendienst: Tom Bunselmeyer, Carolin Bechtrup

Tel.: +49 151 15034-624
baving@rolfnagel.de

Klaus Brunner

Standort: Erbshausen/Würzburg

Innendienst: Elke Tietschert

Tel.: +49 151 15034-685
brunner@rolfnagel.de

Thomas Bayer

Standort: Heddesheim

Innendienst: Steffi Reinelt

Tel.: +49 151 15034-688
bayer@rolfnagel.de

Thomas Blumhagen

Standort: Delmenhorst

Innendienst: Jennifer Schöning, Marlo Brinkmann

Tel.: +49 151 15034-623
blumhagen@rolfnagel.de

Juliane Büttner-Czarnotta

Standort: Versmold

Innendienst: Angela Deppe

Tel.: +49 151 15034-666
czarnotta@rolfnagel.de

Carsten Galle

Standort: Delmenhorst

Innendienst: Marlo Brinkmann

Tel.: +49 151 15034-618
galle@rolfnagel.de

Rudi Gemming

Standort: Heddesheim

Innendienst: Nicole Placke

Tel.: +49 151 15034-690
gemming@rolfnagel.de

Udo John

Standort: Neuss

Innendienst: Svenja Beaujean

Tel.: +49 151 15034-628
john@rolfnagel.de

Markus Knittel

Standort: Hannover

Innendienst: Marlo Brinkmann

Tel.: +49 151 15034-665
knittel@rolfnagel.de

Herbert Kokenkemper

Standort: Versmold

Innendienst: Ernisa Medjedovic

Tel.: +49 151 15034-620
h.kokenkemper@rolfnagel.de

Werner Muckermann

Standort: Versmold

Innendienst: Ernisa Medjedovic

Tel.: +49 151 15034-663
muckermann@rolfnagel.de

Jürgen Müller

Standort: Versmold

Innendienst: Ralf Negraszus, Ramona Schmidt

Tel.: +49 151 15034-622
mueller@rolfnagel.de

Heike Neumeier

Standort: Kassel

Innendienst: Waltraud Höppner

Tel.: +49 151 15034-706
neumeier@rolfnagel.de

Roland Oldach

Standort: Hannover

Innendienst: Dagmar Gromoll

Tel.: +49 151 15034-626
oldach@rolfnagel.de

Michael Overkott

Standort: Versmold

Innendienst: Svenja Beaujean, Manuela Flottmann

Tel.: +49 151 15034-667
overkott@rolfnagel.de

Rainer Pernicka

Standort: Heddesheim

Innendienst: Sandra Hunger

Tel.: +49 151 15034-689
pernicka@rolfnagel.de

Axel Peters

Standort: Hannover

Innendienst: Sandra Hunger

Tel.: +49 151 15034-627
peters@rolfnagel.de

Jörg Ruthmann

Standort: Versmold

Innendienst: Brigitte Rauschenbach

Tel.: +49 151 15034-669
ruthmann@rolfnagel.de

Marcel Schmidt

Standort: Hannover

Innendienst: Dagmar Gromoll

Tel.: +49 151 15034-678
m.schmidt@rolfnagel.de

Ute Schuy

Standort: Olpe

Innendienst: Katja Meyer

Tel.: +49 151 15034-693
schuy@rolfnagel.de

Wolfgang Schruff

Standort: Neuss

Innendienst: Markus Bünnigmann

Tel.: +49 151 15034-672
schruff@rolfnagel.de

Heinz Schräder

Standort: Versmold

Innendienst: Svenja Beaujean,  Brigitte Rauschenbach

Tel.: +49 151 15034-671
schraeder@rolfnagel.de

Sascha Schwarz

Standort: Olpe

Innendienst: Lena Welland

Tel.: +49 151 15034-664
schwarz@rolfnagel.de

Gerd Ziehl

Standort: Heddesheim

Innendienst: Petra Middendorf

Tel.: +49 151 15034-684
ziehl@rolfnagel.de

Mike Krammig

Telefonverkauf

Tel.: +49 151 15034-585
krammig@rolfnagel.de

Rolf Nagel GmbH

Bismarckstraße 6 | 33775 Versmold

Tel.: +49 5423 9466-0 | Fax: +49 5423 9466-66 | zentrale@rolfnagel.de