Unser Außendienst

Unser Außendienst ist immer für Sie on the road und trotzdem erreichbar.

Außendienstmitarbeiter

Karl Antoni

Standort: Erbshausen/Würzburg

Innendienst: Steffi Reinelt

Jacqueline Ahne-Hockun

Tel.: +49 151 15034-681
karl.antoni@rolfnagel.de

Hans-Dieter Baving

Standort: Versmold

Innendienst: Manuela Klehn, Carolin Bechtrup

Tel.: +49 151 15034-624
hans-dieter.baving@rolfnagel.de

Klaus Brunner

Standort: Erbshausen/Würzburg

Innendienst: Elke Tietschert

Tel.: +49 151 15034-685
klaus.brunner@rolfnagel.de

Thomas Bayer

Standort: Heddesheim

Innendienst: Steffi Reinelt

Tel.: +49 151 15034-688
thomas.bayer@rolfnagel.de

Thomas Blumhagen

Standort: Delmenhorst

Innendienst: Jennifer Schöning, Marlo Brinkmann

Tel.: +49 151 15034-623
thomas.blumhagen@rolfnagel.de

Juliane Büttner-Czarnotta

Standort: Versmold

Innendienst: Angela Deppe

Tel.: +49 151 15034-666
juliane.czarnotta@rolfnagel.de

Carsten Galle

Standort: Delmenhorst

Innendienst: Anja Negraszus

Tel.: +49 151 15034-618
carsten.galle@rolfnagel.de

Rudi Gemming

Standort: Heddesheim

Innendienst: Nicole Placke

Tel.: +49 151 15034-690
rudi.gemming@rolfnagel.de

Udo John

Standort: Neuss

Innendienst: Kerstin Klein

Tel.: +49 151 15034-628
udo.john@rolfnagel.de

Markus Knittel

Standort: Hannover

Innendienst: Marlo Brinkmann

Tel.: +49 151 15034-665
markus.knittel@rolfnagel.de

Werner Muckermann

Standort: Versmold

Innendienst: Isabell Buchholz

Tel.: +49 151 15034-663
werner.muckermann@rolfnagel.de

Jürgen Müller

Standort: Versmold

Innendienst: Ralf Negraszus, Ramona Schmidt

Tel.: +49 151 15034-622
juergen.mueller@rolfnagel.de

Michael Overkott

Standort: Versmold

Innendienst: Kerstin Klein, Manuela Flottmann

Tel.: +49 151 15034-667
michael.overkott@rolfnagel.de

Axel Peters

Standort: Hannover

Innendienst: Sandra Hunger

Tel.: +49 151 15034-627
axel.peters@rolfnagel.de

Jörg Ruthmann

Standort: Versmold

Innendienst: Brigitte Rauschenbach, Ramona Schmidt, Anja Gerdemann

Tel.: +49 151 15034-669
joerg.ruthmann@rolfnagel.de

Marcel Schmidt

Standort: Hannover

Innendienst: Dagmar Gromoll

Tel.: +49 151 15034-678
marcel.schmidt@rolfnagel.de

Ute Schuy

Standort: Olpe

Innendienst: Katja Meyer

Tel.: +49 151 15034-693
ute.schuy@rolfnagel.de

Heinz Schräder

Standort: Versmold

Innendienst: Kerstin Klein, Brigitte Rauschenbach

Tel.: +49 151 15034-671
heinz.schraeder@rolfnagel.de

Sascha Schwarz

Standort: Olpe

Innendienst: Lena Welland

Tel.: +49 151 15034-664
sascha.schwarz@rolfnagel.de

Gerd Ziehl

Standort: Heddesheim

Innendienst: Petra Middendorf, Sandra Hunger

Tel.: +49 151 15034-684
gerd.ziehl@rolfnagel.de

Rolf Nagel GmbH

Bismarckstraße 6 | 33775 Versmold

Tel.: +49 5423 9466-0 | Fax: +49 5423 9466-66 | zentrale@rolfnagel.de