ANSPRECHPARTNER BEI NAGEL

Sie haben Fragen und brauchen einen direkten Ansprechpartner? Unser Team aus den Bereichen Einkauf, Logistik, Qualitätsmanagement, Bestellungen, Werbung, Sicherheit und Buchhaltung hilft Ihnen gerne weiter.

Geschäftsführung

Andreas Nagel

Geschäftsführer

Tel.: +49 5423 9466-0
andreas.nagel@rolfnagel.de

Edgar Nagel

Geschäftsführer

Tel.: +49 5423 9466-0
zentrale@rolfnagel.de

Außendienstmitarbeiter

Juliane Büttner-Czarnotta

Tel.: +49 151 15034-666
czarnotta@rolfnagel.de

Innendienst

Svenja Beaujean

Außendienst:

Udo John, Michael Overkott, Heinz Schräder

Tel.: +49 5423 9466-168
beaujean@rolfnagel.de

Tom Bunselmeyer

Außendienst:

Dieter Baving

Tel.: +49 5423 9466-388
bunselmeyer@rolfnagel.de

Marlo Brinkmann

Außendienst:

Thomas Blumhagen, Markus Knittel

Tel.: +49 5423 9466-187
brinkmann@rolfnagel.de

Markus Bünnigmann

Außendienst:

Wolfgang Schruff

Tel.: +49 5423 9466-134
Mobil: +49 151 15034-686 buennigmann@rolfnagel.de

Angela Deppe

Außendienst:

Juliane Büttner-Czarnotta

Tel.: +49 5423 9466-714
deppe@rolfnagel.de

Manuela Flottmann

Außendienst:

Michael Overkott

Tel.: +49 5423 9466-715
m.flottmann@rolfnagel.de

Anja Gerdemann

Außendienst:

Ulrich Knuth

Tel.: +49 5423 9466-732
gerdemann@rolfnagel.de

Dagmar Gromoll

Außendienst:

Roland Oldach

Tel.: +49 5423 9466-491
gromoll@rolfnagel.de

Waltraud Höppner

Außendienst:

Ulrich Knuth

Tel.: +49 5423 9466-212
hoeppner@rolfnagel.de

Sandra Hunger

Außendienst:

Axel Peters, Rainer Pernicka

Tel.: +49 5423 9466-383
hunger@rolfnagel.de

Merlin Kleine

Außendienst:

Hans-Dieter Baving

Tel.: +49 5423 9466-394
kleine@rolfnagel.de

Ernisa Medjedovic

Außendienst:

Herbert Kokenkemper, Werner Muckermann

Tel.: +49 5423 9466-711
medjedovic@rolfnagel.de

Petra Middendorf

Außendienst:

Gerd Ziehl

Tel.: +49 5423 9466-392
middendorf@rolfnagel.de

Katja Meyer

Außendienst:

Ute Schuy

Tel.: +49 5423 9466-181
meyer@rolfnagel.de

Ralf Negraszus

Außendienst:

Jürgen Müller

Tel.: +49 5423 9466-125
negraszus@rolfnagel.de

Nicole Placke

Außendienst:

Rudi Gemming

Tel.: +49 5423 9466-389
placke@rolfnagel.de

Brigitte Rauschenbach

Außendienst:

Jörg Ruthmann, Heinz Schräder

Tel.: +49 5423 9466-492
b.rauschenbach@rolfnagel.de

Steffi Reinelt

Außendienst:

Thomas Bayer, Karl Antoni, Benno Kehrlein

Tel.: +49 5423 9466-390
reinelt@rolfnagel.de

Jennifer Schöning

Außendienst:

Thomas Blumhagen

Tel.: +49 5423 9466-385
schoening@rolfnagel.de

Marianne Schwenzitzki

Außendienst:

Karl Antoni

Tel.: +49 5423 9466-730
schwenzitzki@rolfnagel.de

Ramona Schmidt

Außendienst:

Jürgen Müller

Tel.: +49 5423 9466-145
schmidt@rolfnagel.de

Elke Tietschert

Außendienst:

Klaus Brunner

Tel.: +49 5423 9466-386
tietschert@rolfnagel.de

Sascha Volkart

Außendienst:

Sascha Schwarz

Tel.: +49 5423 9466-381
volkart@rolfnagel.de

Zentrale

Einkauf

Juri Eisel

Rindfleisch, Schweinefleisch, Wildspezialitäten

Tel.: +49 5423 9466-784
Mobil: +49 151 15034-631 eisel@rolfnagel.de

Berndt Priebel

Wurst, TK, Frischgeflügel, Wildspezialitäten

Tel.: +49 5423 9466-780
Mobil: +49 151 15034-614 priebel@rolfnagel.de

Käse-Sommelier

Buchhaltung

Anja Lange

Leitung Buchhaltung, Lohnbuchhaltung

Tel.: +49 5423 9466-740
lange@rolfnagel.de

Julianne Ringemann

Lohnbuchhaltung

Tel.: +49 5423 9466-124
ringemann@rolfnagel.de

Ulrike Lumme

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 5423 9466-114
lumme@rolfnagel.de

Petra Steinsiek

Debitoren Norden, Kreditoren

Tel.: +49 5423 9466-115
p.steinsiek@rolfnagel.de

Nicole Woltering

Debitoren Süden

Tel.: +49 5423 9466-123
n.woltering@rolfnagel.de

Britta Sempert

Sachbearbeiterin Leergut

Tel.: +49 5423 9466-119
sempert@rolfnagel.de

Kreditoren

Laura Schönbeck

Vertretung

Tel.: +49 5423 9466-140
schoenbeck@rolfnagel.de

Innendienst (Vertretung)

Elena Diesner

Mutterschutz

Tel.: +49 5423 9466-388
diesner@rolfnagel.de

Logistik

Lager

 

Qualitätsmanagement

Axel Flottmann

Qualitätsmanagement­beauftragter

Tel.: +49 5423 9466-600
Mobil: +49 151 15034-600 flottmann@rolfnagel.de

Liane Westphal

Assistentin Qualitätsmanagement, Versicherungen, Unfälle, Spezifikationen

Tel.: +49 5423 9466-786
Mobil: +49 151 15034-639 westphal@rolfnagel.de

Werbeabteilung

IT-Administration & Telekommunikation

Auszubildende

Malik Lawani

Auszubildender 3. Lehrjahr

Carolin Bechtrup

Auszubildende 2. Lehrjahr

Julian Nagel

Auszubildender 2. Lehrjahr

Rolf Nagel GmbH

Bismarckstraße 6 | 33775 Versmold

Tel.: +49 5423 9466-0 | Fax: +49 5423 9466-66 | zentrale@rolfnagel.de